Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 декабря 2021
20 декабря 2021 в 21:05

Очень уважаем Галину Анотолевну и любим, всегда поможет и вылечит. Хожу с тремя детьми, ко всем внимательно относится, грамотно лечит. Потрясающий врач и просто хороший человек. Умеет обращаться с детьми и находит подход к родителям. Спасибо большое Вам за здоровья наших деток!!! Здоровья Вам и долгих лет жизни!!!