5,0
Дата визита 29 октября 2021
20 декабря 2021 в 22:27
Выражаю огромную Благодарность Алексею Юрьевичу! за его внимательность, добродушность, человечность, отзывчивость, профессионализм. Желаю Вам профессионального роста, крепкого здоровья. Спасибо Вам огромное! Поступил в отделение с инсультом. С уважением, Баштинский В. М.