5,0
21 декабря 2021 в 19:35
Александр Дмитриевич, Вы пообещали мне, что во время операции не будет больно и страшно. Так оно и было. Спасибо Вам за это. .
Александр Дмитриевич, Вы пообещали мне, что во время операции не будет больно и страшно. Так оно и было. Спасибо Вам за это. .
Максим Михайлович, дорогой мой человек! Вы возвращаете людям возможность видеть этот прекрасный мир своими глазами. Ваше чуткое отношение к пациентам, мастерство ваших рук неоценимо для нас. Мне предстоит еще долгий путь к восстановлению зрения, но я верю в Вас. Моя благодарность Вам безмерна!