4,8
Дата визита 13 декабря 2021
22 декабря 2021 в 12:12
Откололся кусочек зуба сбоку из-за неудачно раскушенного ореха. Всё было некогда, думала не спереди и ладно, не болел. Вскоре началось поднывание зуба, по факту случился пульпит. Было невыносимо больно. Нашла в интернете клинику Подмосковье быстро. Записали к Анфимовой И. Н., удалили нервы, наложили лекарство, потом в след. прием поставили пломбу. Зуб спасен, по лечению не к чему придраться, разве только к цене. Но что делать медицина нынче не дешевое удовольствие, зато зуб спасен и нет больше этой адской боли! Потихоньку восстанавливаюсь от стресса болевого, больше орехи ни-ни. Врача рекомендую.