5,0
Дата визита 2 ноября 2021
22 декабря 2021 в 20:46
16.10.2021 я заболел короновирусом. С каждым днем становилось все хуже. Но никто из врачей не реагировал. В очередной раз вызвал врача на дом, пришла Анна Анатольевна и дала направление на госпитализацию. Еще пару дней и меня бы не стало. Далее в больнице по направлению Анны Анатольевны мне оказали экстренную помощь. Благодарю за то, что спасли мне жизнь, если бы не Анна Анатольевна, то я бы сейчас не смог оставить этот отзыв.
ШЛ
Ещё один 3,14здаболец! Врач НИКАКОЙ,!!!! Пусть вернёт квартиру полученную от города!!!!