5,0
Дата визита 13 декабря 2021
24 декабря 2021 в 00:38
Очень внимательный врач. Изучила историю болезни, расспросила, внимательно просмотрела все снимки. Ответила на все вопросы. Да и весь персонал в поликлинике очень внимательный и вежливый. С наступающим вас, девочки, здоровья, любви, внимания, исполнения всех ваших желаний.