5,0
24 декабря 2021 в 21:50
Очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый врач! Высококлассный специалист своего дела! Всегда внимательно выслушает, назначит грамотное лечение, правильно поставит диагноз. Побольше бы таких классных специалистов!!!