4,4
25 декабря 2021 в 13:41
Коркин В. П., 70 лет, г. Рыбинск. Юрий Михайлович, огромное Вам спасибо за восстановительную операцию на левом тазобедренном суставе. Первый протез мне поставили в 2015 г. в Госпитале ветеранов. Но в в конце 2020 г. в левом бедре появились сильные боли при движении. В мае 21-го года Вы мне этот сустав заменили. Операция прошла для меня очень хорошо - домой выписался уже на 6-й день. С августа м-ца хожу уже без трости. Чувствую себя полноценным человеком. Спасибо Вам за это.