5,0
26 декабря 2021 в 17:42
Игорь Александрович настоящий врач, целитель с большой буквы. Я жив и хожу ногами только благодаря ему. Благодарю тебя Игорь Александрович от всего города Михайловска, где тебе пришлось поработать!