Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 июля 2021
26 декабря 2021 в 18:30

Белко Александр Дмитриевич, доктор с Большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за его професианализм, за отношение к пациентам, за его терпение по отношению к людям обратившимся к нему! Вегда выслушает внимательно, расскажет, что и как лучше сделать. Побольше бы таких докторов! Здоровья Вам Александр Дмитриевич

П
6 апреля 2022

Добрый день. Хотел бы у Вас спросить, имеются ли контакты этого врача? Очень бы выручили, спасибо.