5,0
Дата визита 15 ноября 2021
27 декабря 2021 в 00:28
Были впервые у этого врача, с дочкой, в ноябре этого года. Обратились по острой боли и думали, что зуб вырвут. Но, впервые за всю историю наших посещений, дочка выбежала с улыбкой. Сказала, что это самый лучший врач и зубик ей вылечили! Обязательно будем ходить ещё к этому замечательному доктору!