5,0
Дата визита 6 декабря 2021
27 декабря 2021 в 07:59
У меня больные зубы с детства, поэтому в стоматологии я частый гость. Холов Камрон у меня в приоритете, люблю внимательных врачей. Лечу уже не первый зуб у него, зубы довольно сложные, но всё хорошо, ни воспалений, ни осложнений. Спасибо за качественное лечение!