5,0
Дата визита 13 февраля 2021
27 декабря 2021 в 15:03
Волошкина Оксана Леонидовна замечательный человек! Человек своего дела! 15 лет наблюдаюсь у неё..... не пожалела, что пришла к ней на приём, наоборот только благодарна ей! С душой относится к своей работе и к пациентам! Спасибо ей огромное за всё! С удовольствием буду наблюдаться у такого врача! А, она врач от Бога! Все мои родные и близкие наблюдаются у неё! Всем советую приходите к ней... Вы не пожалеете!