5,0
Дата визита 28 декабря 2021
28 декабря 2021 в 10:26
Татьяна Павловна очень грамотный врач-педиатр, отзывчивай, добрый, всегда придет на помощь по любому поводу, по любому обращению к ней. Я работала под её руководством много лет и могу сказать только хорошие, добрые слова об этом замечательном докторе и человеке.