5,0
Дата визита 14 декабря 2021
28 декабря 2021 в 11:33
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Зивароаой Г. С.!!!! Это врач от Бога, очень внимательный, ответственный, высокого уровня профессионал, лечение назначает на самом современном уровне, всегда интересуется современнвми технологиями, никогда не откажет в совете. Я очень рада, что специалисты такого уровня работают в нашей поликлинике. Здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в работе!!! Спасибо Вам доктор!!!! Марченкова В. М.