5,0
Дата визита 23 декабря 2021
28 декабря 2021 в 13:03
Есть выражение специалист "От БОга" - это о нём. Человек с большой буквы, который умеет и проконсультировать, и предоставить качественную помощь. Благодаря таким врачам мы быстрее восстанавливается после операции и проходим с ним этот операционный путь легче. Огромное спасибо.