5,0
Дата визита 28 декабря 2021
29 декабря 2021 в 01:54
Отличный врач и человек, знает свое дело и подход к детям. Лечили непроходящий насморк и наконец то ребёнок дышит и спит свободно. Спасибо Александру Александровичу и с Наступающим новым годом!