Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 декабря 2021
29 декабря 2021 в 11:12

Ольга Борисовна! С Наступающим Новом Годом! Находился под Вашим "присмотром" два раза. Последний раз с 02 по 09 декабря. Огромное и сердечное Вам СПАСИБО за лечение и чуткое отношение. С уважением и благодарностью - Попов А. Е.