Хочу поблагодарить во-первых, главврача 5 больницы Пинямаскина А. Н., за чудесный коллектив отделения гинекологии 2. Попала туда на раннем сроке беременности с угрозой. Для меня это был очень важный и ответственный момент жизни. Благодарность от врачей до санитарок за теплоту, комфорт, спокойствие в отделении. Спасибо врачу, которая меня осматривала пр поступлении, к сожалению не знаю как зовут. Помню, что женщина небольшого роста с тёмными короткими волосами, плотного телосложения. Спасибо Вам за бережный осмотр и назначенное лечение. Спасибо палатному Врачу Асташкиной Надежде Юрьевне за Ваше тёплое, доброе, участливое отношение, за Ваш профессионализм. Спасибо врачам УЗИ за вашу поддержку и хороший осмотр. Я была приятно удивлена, когда при поступлении не стали лазить датчиком внутрь, а смотрели бережно по поверхности живота. Дай вам всем Бог здоровья и счастья и вашим семьям! У меня в итоге родилась прекрасная здоровая долгожданная дочка! Благодарность моя незнает границ! Низкий поклон врачам 5 больницы!
Хроника отзывов 2
Я хочу выразить огромную благодарность зав. гинекологического отделения Макаровой Татьяне Владимировне, которая принимала меня (я поступила по скорой, лежала во время беременности в Роддоме 2). Очень чутко и внимательно отнеслась, с заботой. Так же выражаю свою благодарность врачу УЗИ Титойкину Василию Ивановичу, которой при поступлении делал мне УЗИ и тоже проявил чуткость, доьроделательность, внимание. Спасибо огромное палатному врачу Горбатовой Марии Владимировне, за её доброту, чуткость, внимание, профессионализм, все то, что так требуется беременным женщинам, особенно когда находишься в волнительном состоянии. Спасибо медсестра, врачам физиокабинета за проведение процедур. Спасибо медсестра, санитаркам за их работу, женщине, принимавшей меня внизу, когда поступила - очень чутко и с добротой и заботой отнеслась ко мне. В отделении и в палате было уютно и спокойно. У меня родилась чудесная девочка в конце марта этого года! Правда в Перинаталтном центре я рожала, но я горячо благодарю врачей всех больниц, где я лежала и кто хоть как-то помог и поучаствовал в моей беременности и родах! Дай Вам Бог и Вашим семья здоровья, благополучия, процветания, любовь, счастья!