5,0
Дата визита 14 декабря 2021
30 декабря 2021 в 06:27
Величко Юрий Викторович делал моему сыну операцию - обрезание. Перед операцией нам все объяснил, рассказал, на все вопросы ответил. На следующий день сделал перевязку и показал, как дальше ухаживать, чтоб зажили быстрее. Очень хороший доктор!