5,0
Дата визита 30 декабря 2021
30 декабря 2021 в 16:35
Очень понимающий и отзывчивый человечек. ставлю 10ку. Очень помогла своими убеждениями вернуться к нормальной жизни. а что человеку еще надо? сами подумайте!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ И САМ ЦЕНТР И ЭТОГО ХОТЬ МОЛОДОГО НО ЗНАЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА.