Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 декабря 2021 в 19:01

Здравствуйте Лидия Родионовна!!! Спасибо вам большое! Меня зовут Николай. Я у вас проходил лечение. Вы, очень хороши человек и врач. Спасибо Вам. Дай Бог вам доброго здоровья!!!