5,0
Дата визита 17 декабря 2021
1 января 2022 в 20:09
Хорошая стоматология, доброжелательные врачи. Наблюдаем зубы ребенка здесь на протяжении нескольких лет. Сначала с ребенком общаются, знакомятся, а только затем проводят осмотр и лечение