Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 декабря 2021
2 января 2022 в 15:53

Хочу от всей души поблагодарить моего любимого с большой буквы Доктора Ерохину Ю. В. за её компетентность, заботу, пристальное внимание к людям, пожелать ей всего самого наилучшего в жизни, счастья, крепкого здоровья, успехов в её непростой и не лёгкой работе и поздравить её с наступившим Новым 2022 годом!