5,0
3 января 2022 в 12:23
Лежала в урологическом отделении в 2018 г, отношения врача Качанова Д. А. и мед персонала очень хорошее!!! Доктор, лечит так чтобы пациенты выписались в отличном состоянии! Советую доктора и весь персонал! Спасибо вам!