5,0
4 января 2022 в 17:40
Очень внимательный доктор, наблюдалась у него два (2) года. Очень помог. Невозможно к нему попасть, все хотят к нему, а потом только идут к другим. В коридорах 23 поликлинике только о нём и говорят.