5,0
Дата визита 4 января 2022
4 января 2022 в 21:11
Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу-стоматологу Маилову Кенану Замиловичу за высокий профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение к пациенту. Он берется за вопросы любой сложности и виртуозно их решает. Я на протяжении нескольких лет регулярно обращаюсь к нему, что позволило мне в свои 64 года сохранить свои зубы и хорошую улыбку. СПАСИБО!