Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
4 января 2022 в 22:11

Несколько раз обращался для лечения зубов. Всегда был принят, персонал вежливый. Врачи были внимательны к моим жалобам, старались создать минимум неприятных ощущений при лечении. Остался доволен.

Стоматология ЗубОк
Стоматология ЗубОк Представитель клиники
5 января 2022

Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим близким