4,6
4 января 2022 в 22:11
Несколько раз обращался для лечения зубов. Всегда был принят, персонал вежливый. Врачи были внимательны к моим жалобам, старались создать минимум неприятных ощущений при лечении. Остался доволен.
Стоматология ЗубОк
Представитель клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим близким