Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 января 2022 в 07:31

Замечательная, чуткая, грамотная врач. Профессионал своего дела. и одновременно прекрасный, душевный человек. Всегда посоветует, поддержит, поймёт. "Вырастила" вместе со мной моих троих детей. Сейчас к ней на приёмы ходит моя внучка. Я и мои уже взрослые дети вспоминаем Людмилу Васильевну и нашу медсестру Евгению с теплом и благодарностью.