Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 января 2022 в 13:02

Делала УЗИ только в этой частной клинике, все устраивает – доступные цены, профессиональные врачи и обслуживающий персонал. Записаться на обследование можно по телефону и выбрать удобное время. Приходишь на диагностику и тебя сразу принимают, не нужно ждать, как в других диагностических центрах. Качество обслуживания на высоком уровне!