Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 января 2022 в 14:27

Жизнь моя была не в радость. Боль - стоять, ходить - усталость. Лёжа, сидя - тоже мука... Из одежды - только брюки. Врач в больнице областной Симпатичный, молодой Показал свой "Мастер - класс"... Боль хирурга испугалась И со мною распрощалась... И теперь благодарные ножки Смело ходят по тропинкам и дорожкам... Хоть в ботинках, хоть в сапожках И, конечно, в босоножках. В платье, в брюках, в миниюбке. В лёгкой куртке, в тёплой шубке... Чудеса творят порой, доктора из "Областной"! Спасибо Максиму Юрьевичу и всем сотрудникам сосудистой хирургии Калининградской областной клинической больницы! Здоровья вам, успехов и процветания!!!