5,0
Дата визита 17 февраля 2021
7 января 2022 в 13:22
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Валентиновичу!!! У моего сына онихокрипто́з ( вросший ноготь). За два года снимали ноготь на большом пальце ноги три раза, все три раза разные врачи, причем не только в Смоленской области. Обратиться к Дмитрию Валентиновичу посоветовали хорошие знакомые. Немногословен и скуп на эмоции, но руки золотые - без лишних слов все сделал, назначил лечение и мы забыли об этой проблеме. Прошел почти год после оперативного вмешательства. Пишу сейчас, потому что ждал, вдруг опять начнется регрессия. Еще раз огромное спасибо!