5,0
Дата визита 6 января 2022
7 января 2022 в 21:05
Очень благодарна Ивановой Е. В. за удачное спасение моих тяжелых в лечении зубов! Работа выполнена качественно, я осталось довольно, а самое главное что мне понравилось это то что врач не навязывает никаких дополнительных услуг, все делает по делу! Приятно что я приехала с другого города и врач не смотря на плотную запись нашёл время! Благодаря ее работе я поехала со спокойной душой, зная что все выполнено профессионально! Спасибо Вам Елена я обязательно приеду лечить зубы к вам