5,0
Дата визита 1 декабря 2021
8 января 2022 в 08:34
За полтора месяца я была раз пять-семь. Мне понравился подход врача, его профессионализм, отношение к пациенту. Меня принимал Масхат Асхарович Таласбаев. Кабинет доктора в хорошем состоянии, всё прошло успешно. Врач делал вскрытие, нам помогли в дальнейших перевязках. Проблема решилась. Врач дал необходимые рекомендации на реабилитационный период, мы поговорили, доктор меня проконсультировал, ответил на интересующие вопросы. Для меня главное в работе специалиста — это его профессионализм и подход, умение выслушать пациента. Выбрали эту клинику по рейтингу. Мы 5 дней ездили на перевязки, они проходили хорошо и безболезненно. Вскрывали абсцесс.