4,8
8 января 2022 в 10:21
Замечательный врач и человек. Профессионал своего дела. Я узнала об этом докторе во время беременности. Как же я ей благодарна. Все обследования, которые необходимо, назначала правильно и грамотно в отличие от женской консультации. Это же потом подтвердили и в Москве. Да и после родов обращалась к ней не единожды. Мне ещё понравилось, что и УЗИ Наталия Витальевна делает сама, а это немало важно. Побольше бы таких специалистов и людей. Не получается по всем критериям поставить оценки пять. Не даёт оценить "Эффективность лечения" На пять, а четыре ставить не хочу.