Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 декабря 2021
8 января 2022 в 13:42

Удалить зуб для меня было наверное самым большим моим страхом. К стоматологу я шла долго, тянула до последнего. Дотянула до того что зуб почти полностью разрушился, ну и встала делема или попытаться восстановить или все же удалить. Долго думала и решилась на удаление. Врача выбирала долго, к Камрону попала после долгого изучения так сказать портфолио врачей. И не прогадала. Врач мастер своего дела, все сделал быстро и максимально безболезненно. Клиника хорошая, удобное местоположение, добралась без труда и самое главное хорошие специалисты. Рекомендую!)