5,0
9 января 2022 в 15:28
Стоматология в городе одна из лучших. Радует, что лечат здесь зубы не только взрослым, но и деткам. Дочка спокойно села в кресло, врач мило с ней побеседовал, установил так сказать тот необходимый контакт.