Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 июля 2021
9 января 2022 в 17:44

Ольга Николаевна - врач от Бога. Всегда очень внимательно относится к пациенту, все подробно рассказывает о лечении, охотно отвечает на вопросы, в отличие от многих других врачей, которые относятся к пациенту высокомерно, считая ниже своего достоинства отвечать на их вопросы. Ольга Николаевна всегда очень дружелюбно настроена к человеку!!! При этом она также очень тактична, никогда не будет "бить по голове" тем, что какой-то показатель у вас не в норме: наоборот, она ободрит, успокоит и очень грамотно скажет, что делать в той или иной ситуации. Всем рекомендую!!! Побольше бы таких врачей!!! С уважением к Доктору, Ольга И.