Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 декабря 2021
10 января 2022 в 02:38

Очень классный врач! Я всегда боялась стоматологов как огня, но после похода к нему, я перестала вообще бояться! Он такой спокойный на приеме, даже если вы сильно нервничаете вас это непроизвольно успокоит! Не понимаю как может быть на столько не больно, так спокойно, комфортно и без паники. Прекрасный врач всем рекомендую!!!