5,0
10 января 2022 в 11:33
Отличный специалист! Вела мою беременность. Очень деликатный, вежливый доктор. Внимательна к пациентам. Всегда на позитиве. Очень доходчиво все рассказывает и объясняет, не отмалчивается, в отличие от других докторов. Рекомендую.