5,0
10 января 2022 в 14:20
проходила обследование, у Екатерины Дмитриевны впервые, думала молоденькая, не опытная, но вышла от нее под впечатлением... очень понравилась доктор, очень внимательная и щепетильная, дала рекомендации. Советую очень