Клиника хорошая, отличный врач Астапов, делал мне имплант, пломбу и удаление зуба. К нему с удовольствием пойду. Но!!! Не советую врача Гупалову О. Н. Пришла депульпировать зуб. Сразу скажу, это моя 5-я депульпация зуба. Все зубы делала у разных врачей. Делали с пастой, как я просила Все зубы до этого мне так и делали. Ну по порядку. 1) Поставили пасту. Через 4 дня зуб стал болеть и с каждым днем болел сильнее и сильнее. Писала об этом в группу им. С врачом связывались. В итоге перед днем записи, мне звонят и просят перенести её на позже. Т. е. тот факт, что я пишу вам три дня о болезни зуба вас не наталкивает на мысль, что мне не хочется переносить запись. Ведь у меня болит сильно зуб! Отдала 1200. 2) Пришла на второй приём. Сняли пасту. Полупочистили каналы. Не до конца каналы прошли, в целом не все вообще сделали. Поставили пломбу с кальцием. На мои доводы, что от девитализирующей пасты у меня разболелся зуб, она говорит такого быть не может. Я ей указываю на то, что предыдущий зуб мне когда делали, так у меня даже лимфоузел воспалился. Но врач нет, говорит не от пасты. Видимо от фазы Луны это зависит. При том, сняв пасту девитализирующую, через день абсолютно вся боль прошла. Но видимо нет, не от пасты. Не рассматривает даже вариант гиперчувствительности на препарат. Ничего, она одна умнее всех. Сказала мне, что я в праве поменять врача. После этих слов я так и решила сделать. Содрали 5100. Каналы до конца не прошли, ничего не спросили, ничего не объяснили. Просто мы вам тут кальций поставили, с вас 5100. И ни слова о том, что мне еще нужно будет забошлять им. 3) Прошла неделя ходьбы с кальцием. Была я записана на 10 число в 14:00 и 11 число в 13:00. 7 числа я написала им о том, чтобы мою запись на вторник отменили. И что в понедельник я хочу прийти на пломбировку каналов, а затем поменять врача. На это мне админ написал, цитирую: "Доброе утро, мы как раз звонили вчера по поводу переноса приема, все манипуляции нужно обсуждать с доктором, Перенесли Вашу запись на 13 00 10.07.23. ВАЖНО! Мне НИКТО не звонил и никто не спрашивал а хочу ли я с 14:00 перенести на 13:00. Ни по телефону не спросили, ни по переписке. Ну думаю ладно, фиг с ним уже. Поскорее бы закончить с этим всем. В итоге 9 числа мне звонят с клиники и говорят: "вы записаны завтра на 12:30, вы будете? ". Какие 12:30???? Я была на 13:00, а вообще в 14:00 должна была прийти. Без спроса вообще, переносят как хотят, ставят перед фактом. Как я поняла, это все с подачки врача. Ладно. И с этим фиг. Пришла. И началось. Два часа мурыжила этот зуб. Я ей говорю: " Знаете, это 5-й депульпированный зуб и никто никогда в жизни так долго мне не делал, при этом, как ВЫ МНЕ САМИ сказали посмотрев мое КТ, каналы все отлично сделаны на тех зубах". На что врач тут же переобувается и говорит, что не смотрела мои каналы на других зубах и вообще ничего не знает. Но тот факт, что мы в её кабинете (или в чьем там кабинете, не в стоматологическом, а как офисном) сидели, смотрели мое КТ, где у меня сломанный зуб и я хотела сделать вкладку. Она рассказывала, что хорошо пролечены каналы и его, и нижних двух зубов. Но тут вдруг она забыла об этом и дала обратно. Ладно, фиг с ним, её кино. Когда я ей сказала, что хочу поменять врача, поэтому запломбируйте каналы и я пойду. Она начала ехидничать, мол чего это они вам тогда не запломбируют. Я говорю, подождите, почему они на пол пути должны вашу работу делать? Сделать коронку, это одно. А вы начали лечить каналы, будьте добры доделать свою работу и молчать. Спустя два часа мурыжила моего зуба, наконец-то мы пломбируем. Начинает пломбировать. При промбировке они там прижигают палочки такие. Ну так вот. Начинает прижигать и говорит:"ой, ну тут они вам потом подпилять, хоть какую-то работу им оставлю, а то совсем без работы останутся". Чего?????????? Дорогая врач, вы должны доделать СВОЮ работу до конца, а не ехидничать "ну пусть они отрежут, хоть что-то сделают, не оставлять же их без работы". Это просто слова какой-то позорницы, кошмар. Отвратительно. Это что такое вообще? Может за собой будет врач следить? А то самая умная из всех получается. Остальные врачи тупые. Оклеветала пломбу на другом зубе, которую, кстати, мне ставили в этой же стоматологии. Когда я ей об этом сказала, то она сразу замялась. Пломба, кстати, та очень мне нравится и меня устраивает. В итоге содрали ещё 5750. Сказать, что я в шоке. Вообще ничего не сказать, я даже не в шоке, я в другом слове. Ни в жизни к этому врачу не пойду.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 3 июля 2023
10 июля 2023 в 15:57
5,0
11 января 2022 в 16:43
Лучший доктор, к которому когда-либо я ходила. Делала тут имплантацию зуба. Всё очень быстро и аккуратно сделано. Хотя у меня не самая лёгкая ситуация, расстояние между зубов было не особо большим. А также делала удаление зуба, у которого рассосались корни и пошла инфекция. Очень быстро сделал доктор всё. И аккуратно. Я собираюсь пролечить тут всё зубы. И мне очень нравится мой лечащий доктор. Настоящий профессионал.