5,0
12 января 2022 в 18:47
Очень хороший и внимательный врач. Обращалась к нему в октябре 2021 года. очень обходительнй, вежливй. Даже когда что-то не выходило по времени, сам перезвонил и уточнил смогу ли я придти в другое время на прием.