5,0
Дата визита 13 января 2022
13 января 2022 в 09:41
Сергей Леонидович - любимый врач моего сына! После ДТП в 2018 году он - наш лечащий доктор. Всегда грамотно и по делу консультирует. Всегда подбодрит, очень внимательно ведёт осмотр. Мы очень довольны этим врачом! Побольше бы таких специалистов.