5,0
Дата визита 11 ноября 2021
13 января 2022 в 14:43
Проходила здесь операцию по коррекции фигуры, результат потрясающий, в стационаре не лежала, все хорошо зажило, без воспалений и побочных эффектов. Доктор высочайшего уровня, работу свою знает на 5+.