5,0
Дата визита 13 января 2022
13 января 2022 в 15:58
Хочу поблагодарить судьбу за встречу с истинным доктором и человеком с большой буквы - Корепановым Константином Александровичем, который был моим лечащим врвчем на момент прохождения лечения от ковид в ГБ7. Этот человек не ошибся в выборе профессии и находится на своём важном и нужном всем нам, нуждающимся в исцеления тела и духа людям, месте. Долгих здоровых и счастливых вам лет, Константин Александрович!