Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 января 2022
13 января 2022 в 17:27

Сегодня за последние семь лет решилась посетить клинику, т. к. пандэмия два года, до этого боязнь самой процедуры. Осталась оооочень довольна, начиная с предварительной беседой с мед. сестрой Игоря Юрьевича-Руслановой Татьяной Александровной. Такая предварительная беседа-подготовка к процедуре-это просто 90 процентов небоязни и подготовки пациента. А сама процедура, проведённая Игорем Юрьевичем прошла безболезненна, просто на "ура". Спасибо большое таким специалистам своего дела!!! Рекомендую всем, кто ещё не решился, записаться и смело идти.