5,0
Дата визита 28 декабря 2021
14 января 2022 в 14:37
Очень внимательный и квалифицированный врач. После 2-х недель безуспешного хождения по дежурным врачам ковид-центра и лечения ОРВИ, случайно попала на прием к Николаевой Е. Н. Елена Николаевна во время осмотра сказала, что у меня скорее всего уже пневмония, сразу же записала на КТ и сама пошла узнавать результаты, позвонила мне домой, сообщила, что ее предположения оправдались (двусторонняя пневмония, 20 % поражение с обеих сторон), попросила срочно прийти в поликлинику для назначения лечения. Спасибо ей огромное!!!! После назначений уже через пару дней стало легче. Обошлось без госпитализации.