5,0
14 января 2022 в 16:17
Высокий профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, доброжелательность, высокое чувство ответственности, всегда оптимизм и чувство юмора, Ирина Владимировна - это врач от Бога!!! Спасибо Вам, дорогой доктор! Здоровья Вам, счастья. Очень надеюсь, что Вы найдете хорошую клинику для работы и оставите для нас, уважающих Вас пациенто, свои координаты на сайте.