5,0
Дата визита 12 января 2022
14 января 2022 в 17:09
Хотелось бы поблагодарить врача гинекологического отделения. Правильный подход к пациентам, вежливость и огромный профессионализм. Спасибо огромное. Очень переживала. Всем довольна. Очень признательна